понеделник, 15 юни 2015 г.

МАЛКИТЕ КУХНИ

Малките кухни - идеи и съвети
Всички харесваме просторните жилища с големи и светли кухни, НО реалността при повечето новодомци е различна. Скромните по размери апартаменти, които масово обитаваме, предполагат не толкова обширни по размери места за готвене. Малките кухни магат да бъдат точно толкова красиви, функционални и ефективни, както и големите. Въпреки ограниченото пространство има немалко възможности за трансформация на дизайна на Вашата кухня, така че  идеално да подхожда на идентичността Ви.


Малогабаритные кухни

Малогабаритные кухни могут быть такими же функциональными, красивыми и эффективными как и большие. Даже обладая небольшим бюджетом и ограниченным пространством вы можете найти немало возможностей для трансформации дизайна вашей маленькой кухни в то, что идеально подойдёт для ваших нужд.
Каждый мастер прилагает массу усилий для создания миниатюры, вкладывая в свое произведение весь свой талант и способности. Возможно, это звучит достаточно громко, но спроектировать дизайн и планировку небольшого функционального помещения, к каковым бесспорно можно отнести и кухню - это тоже своего рода искусство.

Производство малогабаритные кухни - это своего рода искусство.





Мы изготавливаем мебель на заказ, поэтому стоимость мебели определяется не просто занимаемым объемом или площадью, а зависит от используемых материалов и фурнитуры, фасадов и т.д. Стоимость рассчитывается при составлении проекта. Для каждого клиента мы можем найти приемлемый вариант, так как используем большой ассортимент материалов.
 
Для изготовления проекта и ценовая оферта, свяжитесь с нами  bulmeb@gmail.com